Открытые уроки в специализированных кабинетах.

На открытых уроках  будущие первоклассники,  слушая уверенные ответы ребят и сами активно включалиь в работу. В конце уроков все ребята получили сувениры,  сделанные учениками 3-х классов.

Добро пожаловать к нам в школу!

Если вы хотите познакомиться с нашей школой поближе, если ваш ребенок желает обучаться в нашей школе, рекомендуем обязательно побывать у нас в День открытых дверей!

1 февраля 2020 года в школе состоялся традиционный День открытых дверей.
В 11.00 прошли открытые уроки в
"Знайкиной школе".
В 11.35 состоялось Информационное собрание для родителей «Организационные условия приёма в 1 класс»

Программа Дня открытых дверей для будущих первоклассников 2020–21уч.г.:

Регистрация гостей

Надымова М.А., Суслова Ю.В., Колокольникова Д.С, Федосеева Р.А.

Фойе 1 этажа

Открытые уроки в «Знайкиной школе»

Обучение чтению-Опарина О.А.

Развитие руки-Мальцева С.Л.

Психология-Жолобова Т.А.

Комбинированный урок-Мамонтова Л.Б.

Математика-Козина Н.А.

Кабинет 25,2этаж

Кабинет 28, 2этаж

Кабинет 24, 2 этаж

Кабинет 27, 2 этаж

Кабинет 29, 2 этаж

Информационное собрание «Организационные условия приема в 1 класс»

Филиппов С.Н.

Стряпунина О.Ю.

Мастерские для детей

Шмелева Н.М., Отинова Т.М.

Надымова М.А.

Федосеева Р.А.

Колокольникова Д.С.

Спортивный зал(каб.№8), кабинет №9 - 1 эт.

№5 - 1 этаж

№30 - 2 этаж

Экскурсия по школе

Шевченко Э.А.

Специалисты школы

Фойе 1 этажа

Рефлексия. Записи в книге отзывов и предложений

Суслова Ю.В., Надымова М.А.

В течение дня

Выставка детского творчества

Жолобова Т.А.,, Федосеева Р.А.

В течение дня

Работа информационных стендов

Кураторы направлений: Кузнецова Т.М.,, Надымова М.А., Суслова Ю.В.

Фойе 1 этажа

В один из Дней открытых дверей.

На регистрации встречали и консультировали родителей Римма Алексеевна Федосеева, Татьяна Михайловна Кузнецова, Полина Васильевна Палийчук. Ребята 11 класса, во главе с классным руководителем Зоей Степановной Заплатиной, помогали гостям сориентироваться в лабиринте школьных коридоров.
Родители побывали на открытых занятиях в «Знайкиной школе». Были показаны четыре урока.
  Урок математики по теме «Ориентирование в пространстве. Геометрические фигуры» провёла учитель Наталья Александровна Козина.
  Урок чтения по теме «Буква мягкий знак» показала Оксана Александровна Опарина.
Урок психологии по теме «Совершенствование мыслительной операции – нахождение лишнего на основе зрительного и слухового восприятия» представила Татьяна Анатольевна Жолобова.
  Урок развития руки «Учимся рисовать в технике «одним мазком» провела Светлана Леонидовна Мальцева.
  Материал уроков представлен через игровые ситуации, активно использовалось современное проекционное оборудование. Родителям всё очень понравились, положительные

отзывы были написаны каждому педагогу.
  После уроков родителей пригласили на информационное собрание в актовый зал.

Пока родители были на собрании, гостей-дошколят пригласили на творческие Мастерские. Марина Алексеевна Надымова предложила ребятам нарисовать весёлого Петушка ватными палочками, а Тамара Михайловна Кривощёкова провела для маленьких гостей спортивную разминку с мячами, обручами и скакалками. Ни один будущий ученик не скучал с нашими молодыми специалистами.
  После собрания всех пригласили на экскурсию. Ребята экскурсоводы, которых подготовила Эльвира Анатольевна Шевченко, с увлечением рассказали о нашей школе, провели гостей по специализированным кабинетам и школьным залам. А экскурсоводы школьного музея под руководством Светланы Анатольевны Степаненко познакомили гостей с историей школы, её традициями и первыми педагогами.
  Родители увидели выставки работ детского творчества, подготовленные Татьяной Анатольевной Жолобовой и Татьяной Николаевной Лобаевой.
  День открытых дверей был очень позитивным и прошёл на достойном уровне. Все специалисты нашей школы были на высоте. Выражаем им огромную благодарность. Много тёплых пожеланий оставили гости в «Книге отзывов и пожеланий».

Кураторы направлений

Выставка  «Творческое ассорти».

3 февраля 2018 года в школе № 120 в Единый День открытых дверей для родителей будущих первоклассников на базе кабинета технологии была организована выставка работ детского творчества учащихся 5 – 8 классов. На выставке были представлены детские работы, выполненные в разных техниках рукоделия: это вязание на спицах и крючком, макраме, декупаж, валяние из шерсти, вышивка крестом, алмазная вышивка и лоскутное шитье. Также гости мероприятия увидели на выставке интересные и разнообразные игрушки, куклы и сувениры. Активное участие в выставке приняли девочки 5а, 5б, 5л, 6а, 6в, 7а, 7с, и 8а классов.

Организатор выставки:

Лобаева Татьяна Николаевна, учитель технологии.

Фото со Дня открытых дверей можно посмотреть в школьной группе в Контакте: https://vk.com/club39547093?z=album-39547093_253333273