Фотоальбом 3с 2019-2020

Пономарева Светлана Викторовна

Фотоальбом 4с класса 2019-2020

Тематическая неделя

Правильные действия ребенка в чрезвычайных ситуациях могут спасти жизнь не только ему, но и близким, вот почему так важно учить детей основам оказания первой медицинской помощи.

Что делать в чрезвычайной ситуации познакомились учащиеся 4С класса. На протяжении недели ребята посмотрели тематические мультфильмы, приняли участие в конкурсе поделок - Решетников Константин – 1 место. Кирьянова Виктория – 2 место, Швидченко Руслан – 3 место. Активно участвовали в практическом занятии по оказанию первой медицинской помощи при кровотечении из носа, ранении, переломах, утоплении, потери сознания. Надеюсь, что данные навыки помогут ребятам в дальнейшем. Главное - это оставаться спокойными и не паниковать.

Большое спасибо родителям за помощь в проведении тематической недели.

Классный руководитель Пономарева С.В.

«С 1 сентября!»

Школа двери открывает,
Старт берет учебный год,
Мы с Днем знаний поздравляем
Тех, кто к знаниям идет.

Постигайте, развивайтесь,
Пусть не гаснет интерес,
Пусть вас стороной обходят
Скука, лень и даже стресс.

Пусть друзей надежных, верных
У вас будет целый класс.
Что ж, ученики, дерзайте!
В школу, к знаниям! В добрый час!